• Дата: 5-02-2013, 17:03
5-02-2013, 17:03

Победители ралли Дакар-2013.

Категория: МотоНовости, Спорт

Победителем ралли Дакар 2013 года стал французский пилот Сириль Депре. Вторым к финишу пришёл португалец Рубен Фариа, а третьим – чилиец Франсиска Лопес.
Нельзя не отметить, что первые пять мест заняли гонщики, участвовавшие в заезде на мотоциклах от KTM.

Испанка Санс, участвовавшая на Gas Gas, стала единственной женщиной, прошедшей гонку до конца, правда она заняла только 93 место.

В Дакаре, среди квадрациклистов, победителем стал аргентинец - Маркос Патронелли, второе место досталось чилийцу Касале, а третье занял поляк Соник. Здесь, все трое пилотов были на машинах от Yamaha.

Среди легковых авто, на Дакар-2013 первым стал Стефан Петерансель, вторым пришёл южноамериканец Де Вильерс, участвовавший в гонках на Toyota, а третьем – россиянин Леонид Новицкий на Mini.

Ну и в зачете на грузовиках, победил Эдуард Николаев, ехавший на Камазе. Вторыми пришёл экипаж россиянина Айрата Мардеева, а бронзовым призёром стал Андрей Каргинов. Так что, для команды «Камаз-мастер» этот заезд стал триумфальным.

P.S. Кстати об автомобилях. В одном из автосалонов Москвы, под названием Ралли - Моторс предлагают отличные цены на автомобили марки daewoo, выбор не велик но... стоимость оправдывает себя. На сайте вы найдете и другие марки в наличии, присутствуют и контакты для быстрой связи с менеджерами для консультаций, так что торопитесь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.